Опубликовано Дек 31, 2016 в Новости, Фонд "Вера и Надежда" | Нет комментариев

До чего ж чудесный праздник – Новый год! Не случайно его любят все – и взрослые и дети. Он погружает нас в атмосферу сказки, волшебства и счастья. Хлопушки, конфеты, гирлянды, а самое главное конечно – ёлка!

Накануне Нового года, 30 декабря в филиале сельского клуба села Гляден Емельяновского района Красноярского края, прошла, уже ставшая традиционной, Новогодняя елка! Новогодняя Ёлка проходит с 2005 года по инициативе президента Благотворительного фонда «Вера и Надежда» Анатолия Петровича Быкова. Гостями праздника стали Заслуженные машиностроители, ветераны спорта, дети, проживающие в ближайших селах, деревнях и городах, таких как Емельяново, Устюг, Гляден и других.

Дед Мороз приготовил для ребят различные веселые игры. Поздравлять детей приехал не только Дед Мороз, но и символы уходящего и наступающего года: Обезьянка и Петушок. Каждый ребенок получил сладкий подарок из рук Деда Мороза. Сюрпризом для ребятишек стало выступление настоящих цирковых артистов. Клоун исполнял невероятные цирковые номера вместе с пуделем. Кульминацией новогоднего представления стало шоу мыльных пузырей. Все ребятишки были в восторге от Новогоднего представления.

Новый год — любимый праздник для всех, особенно для детей, которые его всегда очень ждут и верят, что в новогоднюю ночь обязательно случится Чудо.