Опубликовано Дек 28, 2016 в Новости, Общественная жизнь, Фонд "Вера и Надежда" | Нет комментариев

Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками — с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой.

Накануне Нового года, 30 декабря в 14:00 в филиале сельского клуба села Гляден Емельяновского района Красноярского края, пройдет, уже ставшая традиционной, Новогодняя елка! Новогодняя Ёлка проходит с 2005 года по инициативе президента Благотворительного фонда «Вера и Надежда» Анатолия Петровича Быкова. Гостями праздника станут дети, проживающие в ближайших селах, деревнях и городах, таких как Емельяново, Устюг, Гляден и других. Мы рады пригласить всех желающих на этот праздник.

Дед Мороз приготовил для ребят различные веселые игры. Поздравлять детей приедет не только Дед Мороз и Снегурочка, а даже домовенок Кузя. Он прикатил огромный снежный ком полный подарков. Сюрпризом для ребятишек станет выступление настоящих цирковых артистов, а именно пуделей разных цветов: розовых, черных и белых. Каждый желающий сможет сделать фотографии на память и поиграть с цирковыми собачками. Все ребятишки будут в восторге от Новогоднего представления.

Ведь детский Новогодний утренник всегда остается настоящим сказочным праздником для детей, которые верят в Деда Мороза, и для взрослых, которые в такие моменты не только погружаются в свои детские воспоминания, но и тоже, хотя бы на минутку, начинают верить в сказку и надеются на исполнение заветных желаний.