Опубликовано Июн 22, 2016 в Новости, Фонд "Вера и Надежда" | Нет комментариев

Команда политической партии «Патриоты России» совместно с Благотворительным фондом «Вера и Надежда» приглашают жителей миллионного города и гостей Красноярска на самое яркое и масштабное событие этого лета! 24 июня в 17:00 Татышев парк превратится в «молодежную территорию», зону для всех кто чувствует себя позитивным, активным, инициативным и молодым!

Всех пришедших ожидают множество приятных сюрпризов! Викторины на знание истории нашего города и конкурсы. Организаторы обещают не оставить без внимания патриотический дух молодежи и наградят всех выигравших и просто активных гостей подарками и призами.

Кроме этого гости праздничной площадки, и посетители Татышев парка станут участниками целого ряда зрелищных и полезных мероприятий. На территории острова параллельно будут работать «политические штабы», организаторы которых приглашают всех активных и инициативных поддержать Красноярский край на политическом уровне, попробовать свои силы в образе будущего народного избранника, а самые смелые и амбициозные могут стать единомышленниками политической партии «Патриоты России».

К концу вечера действие перенесутся на концертную площадку в центре парка. Со словами благодарности и поздравительной речью гостей встретят первые лица города и края, депутат Законодательного Собрания края, Учредитель и Президент Благотворительного фонда «Вера и Надежда» Анатолий Петрович Быков, руководитель регионального отделения политической партии «Патриоты России» Иван Александрович Серебряков, и те, кто вносит немалый вклад в молодежную политику Красноярского края, поддерживал и продолжает поддерживать подрастающее поколение, верит в их начинания, и стремится к светлому будущему нашей страны.

Завершить торжественное мероприятие праздничный концерт, который начнется в 19.00. Атмосферу праздника и свое творчество Вам подарят современная группа MBAND и творческие популярные коллективы города Красноярска.