Опубликовано Мар 3, 2016 в Новости | Нет комментариев

4 марта 2016 года в 17.00 во дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоится торжественный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта!

 

 

В преддверии первого весеннего праздника, политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» совместно с благотворительным фондом «Вера и Надежда», спешат поздравить нашу прекрасную половину — жен, дочерей и мам… Одним словом всех тех, кто приносит в этом мир тепло, доброту и заботу.

 

Подарком, в этот прекрасный день, станет выступление народного артиста России Александра Малинина, который исполнит для милых женщин любимые ими песни.

 

Со сцены с теплыми словами в адрес всех присутствующих выступят: Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Анатолий Быков, депутат Красноярского городского совета депутатов Иван Серебряков. Список почетных гостей дополняют первые лица города и края.

 

В этом году концерт посвященный Международному женскому дню организован на краевом уровне. Приглашены более 4 500 гостей. И это не только красноярцы и его гости города, приехать на торжественный концерт удостоены жители Назарова, Шарыпова, Минусинска и других близ расположенные районов.

На праздничное мероприятие приглашены Заслуженные женщины-учителя, женщины-ветераны войны и труда, женщины-педагоги высших учебных заведений и школ, воспитатели детских садов, женщины-врачи.

Мы рады  подарить радостные минуты прекрасным дамам и видеть на их лицах улыбки. Желаем всем женщинам счастья и благополучия в семье! С Уважением политическая партия «ПАТРИОТЫ ПРОССИИ» и Благотворительный фонд «Вера и Надежда»