Опубликовано Фев 20, 2016 в Новости | Нет комментариев

Праздник мужества, храбрости и отваги!

День защитника Отечества — праздник мужества, храбрости, смелости и отваги! Этот праздник объединяет миллионы людей нашей огромной Родины. Даже маленький мальчик может быть защитником. Пусть пока ещё не Отечества, но защитить слабых, беззащитных — это очень важное дело. Этот праздник побуждает наших сограждан задуматься об ответственности, которую они несут за Россию, о необходимости отстаивать ее свободу и целостность, сохранять культурные традиции своего народа.

Сильные духом и крепкие в вере люди, которые достижениями в воинском деле, экономике, науке, спорте и иных сферах жизни стремятся внести вклад в развитие родной страны, являются оплотом и защитой Отчизны. Именно поэтому одна из ключевых задач— патриотическое воспитание молодого поколения, утверждение в обществе высоких нравственных ценностей и уважительного отношения к истории и традициям, на которых основана российская государственность. Надеемся, что наши совместные труды в этой важнейшей области принесут добрые плоды, научат сохранять  и передавать своим детям приверженность высоким идеалам  гражданственности и патриотизма.

23 февраля в доме спорта «Рассвет» состоится краевой турнир по хоккею с мячом среди юношеских команд  2004-2005 г.р. и  турнир по футболу среди юношей  2005 г. р., посвященные «Дню Защитника Отечества» на призы депутата Законодательного Собрания Красноярского края Анатолия Петровича Быкова.

Организаторы турнира: Благотворительный фонд «Вера и Надежда» совместно с СДЮСШОР «Рассвет».

В юношеском турнире по хоккею с мячом примут участие 12 команд со всего Красноярского края.  В турнире по футболу среди юношей примут участие 6 команд.

На торжественной церемонии закрытия  турнира и награждении  будут присутствовать почётные гости: заслуженные спортсмены, ветераны труда и спорта.

 

Хоккей с мячом

10:00 – начало игр

12:00 –открытие турнира

14:30 – торжественная церемония закрытия и награждение команд

Футбол

09:00 – начало игр

13:00 – торжественная церемония закрытия и награждение команд