Опубликовано Июл 5, 2018 в Новости | Нет комментариев

«Мне трудно себе представить, как бы дед прожил свои последние два десятка лет без коллектива ветеранской команды, которую создали Анатолий Петрович Быков и Александр Николаевич Гуцик при стадионе «Рассвет». Он очень гордился вместе с нами тем, что проводится его «фамильный» футбольный турнир» — рассказывает внук Владлена Григорьевича – Денис.

Владлен Григорьевич Кузнецов – разведчик времён Великой Отечественной войны, кавалер орденов Славы двух степеней и ордена Красной Звезды, капитан довоенной юношеской команды по футболу и хоккею с мячом, спортивный журналист, патриот Красноярья, человек яркой и счастливой судьбы, который внес большой вклад в воспитание молодого поколения, а также в формирование положительного отношения к спорту среди молодежи. Турнир в память о Владлене Григорьевиче по традиции состоится в день его рождения – 7 июля. На площадке стадиона «Рассвет» пройдёт детско-юношеский турнир по футболу, в котором примут участие 9 команд 2007 года рождения.

7 июля, 16:30 (ул. Высотная,2л стр.1) – начало торжественной церемонии награждения участников, где всем командам будут вручены дипломы и призы от президента Благотворительного фонда «Вера и Надежда» Анатолия Петровича Быкова.

Мы приглашаем всех желающих поддержать участников соревнований!