Опубликовано Фев 23, 2018 в Новости, Фонд "Вера и Надежда" | Нет комментариев

Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны!

23 февраля народ России празднует День защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчанных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму.

И этого не нарушат даже самые большие изменения в современном мире. Мы были и являемся свидетелями радикальных изменений, которые происходят и у нас, и во всем мире. В других измерениях живет и наше общество. Но нельзя забывать, отбрасывать все то, что этому предшествовало.

Наша общая задача сегодня – сохранить многовековые традиции, приумножить силу и могущество страны, привить младшему поколению интерес к истории и развитию России. Все те, кто носит почетное звание защитника Отечества, олицетворяют все этапы развития нашего славного войска.

От всей души поздравляю с праздником защитников нашей Родины! Желаю крепкого здоровья, счастья, больших успехов в труде, выполнения всех поставленных задач, мира и благополучия в семье!

 

С уважением, А.П. Быков