Строительство здания началось в 1994 году по проекту архитектора Арэга Саркисовича Демирханова. Решение о реконструкции здания в бизнес-центр было принято в 2004 году. Разрешение на ввод в эксплуатацию получено 23 мая 2008 года.

Опубликовано Мар 7, 2012 в Бизнес-центр "Европа" | Нет комментариев

Девелопером проекта и управляющей компанией является «Инвестиционная компания Европа», Советником генерального директора которой является Анатолий Петрович Быков, также занимающий пост Председателя Совета директоров Инвестиционной компании. 

 

 

Бизнес-центр Европа Бизнес-центр Европа


 

В первую очередь, бизнес-центр «Европа» это имиджевая составляющая делового
Красноярска. Единственный в крае бизнес-центр европейского уровня расположен в исторически сложившемся деловом центре города.

Данный комплекс заявлен как первый в Красноярске бизнес-центр класса «А». Его общая площадь составляет 11834 м2. Данный класс недвижимости соответствует европейскому уровню качества офисных помещений, инженерного оборудования и систем безопасности, а также новому уровню сервиса, предлагаемого компаниям-арендаторам и их партнерам. Бизнес-центр включает в себя более 5000 кв.м офисных площадей, суперсовременный конференц-зал, переговорные комнаты, а также ресторанный комплекс, занимающий целый этаж бизнес-центра. Главные ориентиры в работе управляющей компании — качество и безопасность. 

Официальное открытие «Европы» состоялось 20 декабря 2008 года. С открытием бизнес-центра
«Европа» появилась возможность выхода на рынок Красноярского края для крупнейших перспективных компаний России и Европы, что несомненно сыграет значимую социально-экономическую роль в развитии нашего региона.

В этом году бизнес-центр «Европа» является генеральным
партнером Всесибирского Фестиваля патриотического молодежного творчества «Россия Молодость Мечта 2009».

 

Бизнес-центр «Европа»

660049, г. Красноярск

ул. Карла Маркса, 93а

тел. (391) 273-50-00

 

Для получения более детальной информации посетите сайт http://www.bc-europa.ru