Опубликовано Апр 29, 2017 в Культурные мероприятия, Новости, Фонд "Вера и Надежда" | Нет комментариев

Ветеранов поздравит Заслуженный артист России Александр Маршал.

Святой долг каждого гражданина России — хранить память об этом великом подвиге, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа!

Великая Отечественная — это эпоха бесстрашия, время подвигов, укрепления духа и торжества чести. В истоках этой победы, мы по сей день черпаем свои силы, находим духовную опору. Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности тем, кому обязаны сегодняшним днем, тем, кто показал всему миру пример беззаветного служения Родине, тем, чьи имена золотыми буквами вписаны в летопись национальной и мировой истории. Память народа всегда будет бережно хранить ваш героизм и несгибаемую волю к победе.

Благодаря вам вот уже 72 года мы живем под мирным небом. Растим детей и строим будущее.

Ежегодное поздравление ветеранов стало для нас доброй традицией и подарком для всех красноярцев, жителей края и гостей миллионного города. И этот год не исключение. В дань уважения ветеранам войны и памяти солдат павших, в боях 1941-1945 гг. Политическая партия «Патриоты России» совместно с Благотворительным фондом «Вера и Надежда» организовывает торжественное мероприятие для ветеранов, которое состоится 4 мая в 17:00 в Гранд Холл Сибирь. Для всех гостей праздника будут работать полевые кухни, где каждый сможет окунуться в атмосферу былых времен, попробовать настоящую солдатскую кашу. Прикоснуться к истории и подержать в руках личные вещи солдат, участвующих в боях, можно будет на экспозиции выездного музея красноярских поисковиков. Для всех участников мероприятия будет работать фотозона с профессиональными фотографами.

Поблагодарит всех ветеранов и почтит память солдат, погибших за свободу родной земли, Заслуженный артист России, Александр Маршал. Присоединятся к словам благодарности первые лица города и края, депутат Законодательного собрания Красноярского края, руководитель регионального отделения партии «Патриоты России» Иван Александрович Серебряков.