Опубликовано Апр 16, 2017 в Новости | Нет комментариев

В праздник Пасхи, торжественный и светлый, душа исполнена благоговения, а мысль возносится к Вечному. С давних времен по завету Святых Апостолов первые семь дней после Христова Воскресения все ликовали и радовались, — недаром эта пора зовется Светлой седмицей.

Древние христиане знаменовали пасхальные дни богоугодными делами, дары благотворительности щедро сыпались на нуждающихся. Будем радоваться добрым чувствам, которые рождаются в наших сердцах в этот удивительный Праздник, примиривший небо и землю. Будем хранить в себе эти чувства и приумножать их поступками! Любви вам и тепла! Пусть в нужный час необходимые помощь и поддержка будут с вами, а залогом благоденствия в нашей стране станут неравнодушие и душевная щедрость каждого из нас.

От всего сердца поздравляю вас с Великим Праздником Воскресения Христова! Пусть этот день исполнится света, надежды, любви и пасхальной радости! Желаю, чтоб все ваши замыслы воплотились в жизнь и все проекты увенчались успехом! Здоровья, благоденствия, добра и мира вам и вашим близким! Пусть Светлый Праздник Пасхи станет для вас началом нового этапа в работе и в жизни.

Христос Воскресе!