Опубликовано Фев 20, 2017 в Новости, Спорт, Фонд "Вера и Надежда" | Нет комментариев

Мы гордимся всеми, кто на протяжении веков самоотверженно отстаивал свободу и независимость России: древнерусскими ратниками, ополченцами 1612 года, героями Бородина, солдатами и офицерами Первой мировой войны – всеми, кто боролся на полях грандиозных сражений и воевал на безымянных высотах, кто сберёг Отечество и на деле доказал, что такое быть настоящим, подлинным патриотом своей Родины, настоящим Защитником Отечества.

Мы искренне верим, что развитие спортивного потенциала у детей поможет воспитать их настоящими Защитниками нашей страны.

23 февраля на стадионе «Рассвет» состоится краевой турнир по хоккею с мячом среди юношеских команд 2007 г.р. и младше в честь Дня Защитника Отечества на призы Президента Благотворительного фонда «Вера и Надежда» А.П. Быкова.

10.00 — начало игр

12.00 — торжественное открытие турнира

23 февраля в доме спорта «Рассвет» состоится традиционный турнир по футболу среди юношеских команд 2008 г.р. в честь Дня Защитника Отечества на призы Президента Благотворительного фонда «Вера и Надежда» А.П. Быкова.

9.00 — начало игр

13.00 — награждение и торжественное закрытие турнира

На турнире будут присутствовать ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда и спорта. Мы никогда не забудем, что именно они разгромили нацизм и принесли миру великую Победу, сберегли саму жизнь на планете ради созидания и любви, ради будущего наших детей, наших внуков и правнуков.